ШЮП: РАСПИСАНИЕ





РАСПИСАНИЕ

ПонедельникГлеб Емелин
Анна Вороная
Надя Журавлева
2.1.08
Среда-1Артём Аветисян
Маша Юсим
Маша Книжникова
2.1.08
Среда-2Дарина Спектор
Саша Белякин
Лиза Осадченко
2.1.08
ЧетвергМаша Головинская
Маша Демина
Лера Горбачева
2.1.08
ПятницаЛёша Букинич
Вика Мамина
Лера Горбачева
2.1.08
Суббота-1Лёша Букинич
Тима Лидогостер
Настя Шульга
2.1.11
Суббота-2Саша Фомин
Маша Юсим
Ира Гогичаишвили
2.1.08
Суббота-3Артём Аветисян
Майя Сидякова
Маша Теплинская
2.1.12
Второй год-1Саша Фомин
Вика Мамина
Анна Вороная
Майя Сидякова
Тима Лидогостер
Маша Теплинская
Маша Демина
409
Второй год-2Вика Мамина
Саша Фомин
Маша Демина
Майя Сидякова
Тима Лидогостер
Маша Теплинская
Анна Вороная
411
Третий год


Группа «Понедельник»

Аудитория: 2.1.08
Преподаватели: Глеб Емелин, Анна Вороная, Надя Журавлева

Состав группы
Абдрашитова Яна Рустемовна
Алексеева Полина Дмитриевна
Банникова Полина Александровна
Бобровникова Софья Александровна
Быкова София Валерьевна
Гарифуллина Ильнара Илвировна
Запевалова Мария Вадимовна
Иткин Анатолий Викторович
Кузьмин Александр Михайлович
Лизенкова Дарья Андреевна
Лосавио Александра Игоревна
Мальчевская Елизавета Александровна
Маркина Анна Ярославовна
Медуница Анна Павловна
Мещанова Мария Михайловна
Никольский Егор Артемович
Поспелов Арсений Михаилович
Ракус Ульяна Сергеевна
Севостьянова Татьяна Николаевна
Федунина Мария Евгеньевна
Шабалина Александра Михайловна
Яковлева Елизавета Андреевна


Группа «Среда-1»

Аудитория: 2.1.08
Преподаватели: Артём Аветисян, Маша Юсим, Маша Книжникова

Состав группы
Аллаярова Олеся Артуровна
Балдаева Екатерина Львовна
Васильева Полина Викторовна
Врунов Тимофей Сергеевич
Говорухина Анастасия Денисовна
Горбачева Анна Владимировна
Денисова Кира Дмитриевна
Джебраилова Алиса Айдыновна
Елагин Максим Николаевич
Калыгина Полина Васильевна
Конарева Полина Андреевна
Короткова Полина Евгеньевна
Косенкова Ксения Денисовна
Кравец Антонина Андреевна
Лекарева Анастасия Дмитриевна
Лемеш Полина Андреевна
Марчукова Анастасия Владиславовна
Матвеева Анна Сергеевна
Осорио Кастро Ольга Ильинична
Светлакова Екатерина Павловна
Сергеева София Даниловна
Сусанова Анисия Сергеевна
Степанова Мария Алексеевна
Ярулин Эльдар Дамирович


Группа «Среда-2»

Аудитория: 2.1.08
Преподаватели: Дарина Спектор, Саша Белякин, Лиза Осадченко

Состав группы
Билич Петр Игоревич
Бондаренко Яна Андреевна
Бычкова Мария Алексеевна
Вигилянский Влас Николаевич
Волкова Валерия Янисовна
Гущина Ксения Константиновна
Емельянова Маргарита Дмитриевна
Искандарова Александра Вячеславовна
Котова Вероника Андреевна
Кривцова Анастасия Константиновна
Лебедева Анна Олеговна
Литаренко Валерия Юрьевна
Михайлова Ксения Денисовна
Орлова Анастасия Павловна
Попова Вероника Александровна
Решитько Анфиса Юрьевна
Ройзман Мария Михайловна
Сергеева Александра Андреевна
Сивакова Вероника Эдуардовна
Степанова Мария Евгеньевна
Твердохлебова Дарья Алексеевна
Тезиков Иван Константинович
Цекич Варвара Радомировна
Шишова Инна Радославовна


Группа «Четверг»

Аудитория: 2.1.08
Преподаватели: Маша Головинская, Маша Демина, Лера Горбачева

Состав группы
Асерьянц Мария Андреевна
Безверхий Дмитрий Алексеевич
Бурчик Глафира Александровна
Виницкий Егор Олегович
Гоголь Арина Дмитриевна
Дамбраускайте Дарья Руслановна
Данцина Надежда Сергеевна
Данелия Анна Владимировна
Дементьева Дарина Андреевна
Живаева Анна Сергеевна
Заболоцкая Анна Дмитриевна
Кормалицына Варвара Леонидовна
Кудрявцева Екатерина Андреевна
Кузина Елена Кирилловна
Лазарева Софья Андреевна
Левина Александра Алексеевна
Малер Мария Владимировна
Огнева Кристина Евгеньевна
Осадченко Виктория Кирилловна
Пропп Алина Александровна
Розанова Елизавета Ильинична
Румянцева Леся Станиславовна
Сорокина Милена Николаевна
Танинская Дарья Дмитриевна
Торопова Ольга Романовна
Туякова Анна Александровна
Шварц Михаил Дмитриевич
Эльмасян Вера Романовна


Группа «Пятница»

Аудитория: 2.1.08
Преподаватели: Лёша Букинич, Вика Мамина, Лера Горбачева

Состав группы
Анакина Кристина Денисовна
Вощинина Василиса Дмитриевна
Галкина Алина Алексеевна
Гасанова Камила Имамовна
Горностаев Илья Алексеевич
Драпова Елизавета Витальевна
Емельянова Мария Валентиновна
Зарайкина Ангелина Михайловна
Кадыкова Анастасия Вячеславовна
Костикова Екатерина Павловна
Малолетко Влада Алексеевна
Марчукова Екатерина Владиславовна
Мохова Валентина Игоревна
Павлова Екатерина Владимировна
Разницына Алёна Сергеевна
Ромахова Серафима Александровна
Роскам Роберт Габриэль
Седова Полина Александровна
Скандари Дарья Валидовна
Сорокина Майя Георгиевна
Стрижкина Вера Александровна
Сукочева Софья Сергеевна
Удовицкая Анна Павловна
Урусова Александра Олеговна
Фехретдинова Сафия Маратовна
Хайдукова Виктория Константиновна
Халикова Алина Андреевна
Чурноусько Алиса Александровна


Группа «Суббота-1»

Аудитория: 2.1.11
Преподаватели: Лёша Букинич, Тима Лидогостер, Настя Шульга

Состав группы
Артёмова Марина Евгеньевна
Белова Елизавета Кимовна
Большакова Алиса Артуровна
Гурцкая Александр Робертович
Дмитриева Дарья Константиновна
Джагмаидзе Вероника Дмитриевна
Жданович Анна Дмитриевна
Ильясова Диана Ринадовна
Козаченко Марьяма Элажевна
Кулагина Полина Андреевна
Кулик Валерия Евгеньевна
Кузьмина Александра Анатольевна
Леонова Кира Юрьевна
Лихачева Дарья Сергеевна
Мовчан Арина Романова
Манченко Кирилл Дмитриевич
Мурашова Елизавета Максимовна
Невельский Клим Анатольевич
Никитина Софья Руслановна
Никольская Дарья Дмитриевна
Рамазанова Гюлият Мурадовна
Решетникова Дарья Александровна
Степченко Кира Александровна
Сибирякова Алена Александровна
Тихонова Анастасия Павловна
Федченко Любовь Дмитриевна
Шевченко Маргарита Михайловна
Шумихин Евгений Васильевич
Щербакова София Владимировна
Юракова Ирина Сергеевна


Группа «Суббота-2»

Аудитория: 2.1.08
Преподаватели: Саша Фомин, Маша Юсим, Ира Гогичаишвили

Состав группы
Айрапетян Нанэ Тиграновна
Алтухова Софья Павловна
Аршукова Дарья Дмитриевна
Баюк Александр Дмитриевич
Гильманова Мария Тагирзяновна
Духова Таисия Сергеевна
Зырина Станислава Алексеевна
Ильина Марина Анатольевна
Караваева Софья Сергеевна
Кинкульская Ангелина Алексеевна
Коваль Екатерина Дмитриевна
Колесникова София Алексеевна
Комарницкая Вероника Дмитриевна
Кораблева Варвара Михайловна
Коршикова Эвелина Александровна
Левитин Захар Леонтьевич
Максимова Мария Ивановна
Мясникова Арина Владимировна
Орехова Агата Андреевна
Савкина Анастасия Алексеевна
Селихова Майя Михайловна
Силаева Маргарита Антоновна
Степанова Дарья Александровна
Усова Вера Алексеевна
Царегородцева Милана Дмитриевна
Чамова Мария Игоревна
Черногоров Фёдор Борисович
Шипицина Анастасия Андреевна


Группа «Суббота-3»

Аудитория: 2.1.12
Преподаватели: Артём Аветисян, Майя Сидякова, Маша Теплинская

Состав группы
Абдурахманова Айшат Абдурахмановна
Арбузова Анна Андреевна
Арцегова София Игоревна
Боткина Кристина Алексеевна
Бодрова Анастасия Витальевна
Будылина Дарья Дмитриевна
Бузынкин Иван Михайлович
Василенко Анастасия Игоревна
Вахнева Светлана Михайловна
Горячева Дарья Алексеевна
Дегтярь Анна Леонидовна
Захватаева Мария Дмитриевна
Зубарева Варвара Владимировна
Калинина Пелагея Сергеевна
Князькова Алина Александровна
Куденкова Элина Сергеевна
Курбатов Егор Александрович
Ларина Софья Олеговна
Макарова Анна Игоревна
Марков Александр Евгеньевич
Мельник Кристина Александровна
Назарова Екатерина Сергеевна
Печерская Ксения Александровна
Прокофьева Дарья Денисовна
Свиридова Яна Александровна
Снигирева Ирина Дмитриевна
Соболева Мария Алексеевна
Сорокина Мария Георгиевна
Струкова Алина Дмитриевна
Сухотин Кирилл Геннадьевич


Группа «Второй год-1»

Аудитория: 409
Преподаватели: Саша Фомин, Вика Мамина, Анна Вороная, Майя Сидякова, Тима Лидогостер, Маша Теплинская , Маша Демина

Состав группы
Бабушкина Дарья Владимировна
Борец Кристина Дмитриевна
Вислая Полина Александровна
Власова Василиса Михайловна
Добрынина Полина Романовна
Дурнова Мария Кирилловна
Дьячук Наталья Феликсовна
Костава Анастасия Алекоевна
Костюшина Дария Дмитриевна
Котов Андрей Игоревич
Кудряшова Дарья Сергеевна
Лазарева Алина Сергеевна
Латышева Виктория Антоновна
Логинова Таисия Сергеевна
Макарчук Милана Руслановна
Морозова Екатерина Андреевна
Овечко София Борисовна
Позднякова Алёна Алексеевна
Савенко Алёна Игоревна
Саяпина Софья Александровна
Семенова Анна Алексеевна
Семоненко Софья Павловна
Симонян Айк Робертович
Смирнова Мария Юрьевна
Тадевосян Лиана Артуровна
Тимохова Ксения Алексеевна
Троицкая Ольга Сергеевна
Чеботарев Марк Олегович
Шанькова Юлия Сергеевна
Щербаков Арсений Сергеевич
Ян Александр Чжиганович


Группа «Второй год-2»

Аудитория: 411
Преподаватели: Вика Мамина, Саша Фомин, Маша Демина, Майя Сидякова, Тима Лидогостер, Маша Теплинская , Анна Вороная

Состав группы
Алихашкина Ксения Борисовна
Бабушкина Анастасия Дмитриевна
Горбунова Анна Владимировна
Давыдова Александра Сергеевна
Денисенко Юлия Антоновна
Егорова Софья Егоровна
Ефимкина Елизавета Дмитриевна
Желонкин Александр Юрьевич
Журавлёва Алёна Игоревна
Катаева Екатерина Михайловна
Кириллова Анастасия Владимировна
Кузнецова Александра Ильинична
Лебедева Дарья
Лосева Кира Александровна
Медведева Дарья Алексеевна
Милоголова Надежда Сергеевна
Михайлова Мария Дмитриевна
Мишина Арина Юрьевна
Молчанова Татьяна Максимовна
Осикова Валерия Алексеевна
Петрова Анастасия Евгеньевна
Савина Полина Михайловна
Смирнова Екатерина Александровна
Степанова Арина Арсеньевна
Ткаченко Олеся Сергеевна
Уткина Ульяна Алексеевна
Хорошилова Евгения Александровна
Щепелёва Полина Сергеевна


Группа «Третий год»

Аудитория:
Преподаватели:

Состав группы
Борисов Арсений Александрович
Букинич Мария Михайловна
Вершинина Вера Алексеевна
Воронин Михаил Андреевич
Горинова Милана Денисовна
Дьячкова Аделина Андреевна
Зайцева Василиса Евгеньевна
Зуй Ульяна Александровна
Кунакова Мария Константиновна
Лебедева София Сергеевна
Мечёв Ярослав Михайлович
Милюхина Мария Александровна
Никитина Татьяна Дмитриевна
Панфилова Мария Павловна
Петрова Ульяна Александровна
Погосян Екатерина Павловна
Ракитин Антон Алексеевич
Романова Анастасия Альбертовна
Серегина Екатерина Алексеевна
Слепак Анна Константиновна
Чепурная Мария Павловна
Шевелкина Серафима Сергеевна
Яицкий Степан Евгеньевич




макет оригинального сайта -
jd wuz here